пятница, 8 ноября 2013 г.

По мелочи...

Озадачилась тут вязанием снуда - долго смотрела разные варианты, выбирала... Нашла то что хотела, а ниточек как всегда под него и нет - горы ниток а конкретно для этого дела нет:) Решила потренироваться и вообще посмотреть будет ли удобна данная конструкция на тех ниточках что были - остались от мужниного шарфа. Связала достаточно быстро и  легко. Соня как увидела - сразу в охапку и мерить. В итоге забрала себе, потому как знает что ждать повторения в другом цвете придется долго:) Ей очень понравилось,  хочет одеть уже сейчас, не дожидаясь холодов.

По наводке поучаствую в   Галерее "Снудомания" в блоге "Проделки".
А еще вот какая "бригада" утепляет мне балкон:), вернее не мне - там будет кабинет мужа:



9 комментариев:

  1. Аня, очень классный снуд получился! Узор очень украшает! Сейчас все вяжут сснуды, и я в том числе. Заходи в гости, у меня там есть ссылка на галерею снудов, может поучаствуешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, я думаю ты заметила, что Галерея не моя, я там сама на птичьих правах...но позволю себе еще одну подсказку - нужно еще баннер "Снудомания" разместить на боковой панели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо, а слона то я и не приметила.... пошла баннер размещать:)

      Удалить
  3. Аня, не за что... Просто я сама начинающая...и пока докумекаю до чего-нибудь, пол года пройдет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой только что-то я не найду баннер... по ссылке там куча фото, а самого баннера нет. Пыталась хотя бы фото поместить - пишет что недействительный адрес.... что-то не получается...

      Удалить
  4. Аня, хотела тебе код подкинуть, но в комментариях не пропускает...

    ОтветитьУдалить