среда, 16 июля 2014 г.

Мой хомяк удовлетворен, пока...:)

Как и многие вязальщицы страдаю острым хомякозом пряжи. Покупаю без определенной цели, а потом ломаю голову что вязать. Изменить такую последовательность никак не могу:) Муж вроде нормально относится к этому делу и даже пытается помочь облегчить симптомы. С его легкой руки, а вернее уже и ноги (он давно меня пинал на эту тему:)) решила купить пряжи, оптом, и это работает! Сейчас поясню:) Муж сделал мне страничку, на которую я смогу выставить лишнюю пряжу. Мой хомяк обманут! Пряжи в доме прибавилось, и не важно что не вся мне:)
Так что, девочки, хочу поделиться, я столько не извяжу. Вот адрес. На боковой панели, справа есть баннер. 
Сразу оговорюсь - опыта в таких делах нет, желание есть:)
Я уже опробовала пряжицу, ну как же без этого:) Связала Boneyard Shawl by Stephen West. Ниточки Mandragora от Worldyarns group, цвет розовый перламутр, вес 71г.






Ниточка нежнейшая, вязать одно удовольствие. Не колется, мягчайшая. Цвет не передать, действительно жемчужно-розовый, перламутровый такой - довольна очень.
В общем добро пожаловать:)


8 комментариев:

  1. Аня, прими мои поздравления, ведь ты открыла не просто страничку, а целый интернет магазин! Круто! Оформление прекрасное! все понятно и красиво. А чье производство?
    Ты тему на осинке открывала с этим магазином? там куча пряжных магазинов, я свой первый магазин бобинок нашли именно на осинке.
    Хороший состав пряжи, особенно понравились первые два варианта, смесовки я как то не ососбо...
    И про шальку еще спрошу: во сколько ниток вязала и какими спицами? Для шали плотность вроде нормальная, а вот для свитера как то рыхловато(ну для меня).
    Цвет действительно потрясный, и сама модель шали хорошая, я люблю такие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо:) Муж делал страничку, пока это конечно не интернет-магазин, корзины пока нет, пока все по простому:) На осинке не открывала - что-то не дешевое это удовольствие, а я как-то не планирую в глобальных масштабах это все, ну по крайней мере пока:) А про смесовки ты зря - они бывают очень достойные и более универсальные.
      Шальку вязала в 3 ниточки, вроде на сп. 3,5. Я и хотела не плотную, а такую воздушную. Планирую джемперок, но или в 4 ниточки, или спицы поменьше взять.

      Удалить
  2. Действительно, очень красиво получилось, ярко и без "излишеств всяких нехороших"))
    А пока - ловите награду: http://lazylazyknitting.blogspot.ru/2014/07/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно познакомиться, заходите и Вы ко мне в блог (Ваш ПЧ 31) http://svetlasweet.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая шаль получилась, тоже хочу подобную связать, только еще с рядами дырочек, вот уже который сезон собираюсь, никак не настроюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) А я из практических соображений (чтоб не дуло) сделала без дырочек:)

      Удалить