четверг, 6 ноября 2014 г.

О житейском...

В блоге в основном показываю что-то рукодельное, а тут так захотелось поделиться! У моего младшенького сегодня был первый утренник в ГКП. Нас туда, естественно, не пустили, но мы подглядывали через занавесочку:) Гоша пел, плясал, активно участвовал:)

За это все детки получили  сладости и довольные потопали домой:)
А ведь совсем недавно был такой:
Детки так быстро растут, что порой и фотографировать не успеваешь....
Ну без рукодельного я все же не обойдусь:) Обещалась показать Natsumi на себе. Еле сфотографировалась, но в принципе видно как "сидит":

Мои габариты: рост 168, 87-74-91. Фото сверху и ноги потерялись где-то, но они у меня есть и говорят ничего так, не короткие:)

12 комментариев:

  1. Джемпер потрясный)) А описание не поделитесь? Что-то я искала-искала, не нашла(

    ОтветитьУдалить
  2. какая прелесть, первый утренник, мило))) Аня, не успеешь моргнуть, уже и в институт пора будет))) Растите здоровыми и послушными!
    Джемпер очень крутой! сел как надо, цвет прикольный. И ноги тоже красивые,все равно это видно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Наташа, и не говори, старшая в 3ем, а как будто вчера в сад пошла...
      А цвет у джемпера действительно интересный, джинсовый такой:) и серый и голубой и что-то между:) За ноги спасибо:)

      Удалить
  3. Поздравляю с первым утренником, нам только предстоит, в садик пошли )))).
    Джемпер сидит отлично!!! Вердикт - носить и радоваться! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Ну у нас пока не полноценный сад, а всего лишь на 3 часа ходим, но ежедневно. Зато болеем по полной:) Утренники всегда очень интересные у нас(со старшей в этот сад 5 лет отходили), и тут вроде малыши, а все равно забавно так, пляшут уже:)
      Свитер ношу уже вовсю:) Непривычно немного, но нравится:)

      Удалить
  4. Аня, как здорово, что у таких маленьких и уже утренники.
    А мы вот вчера документы забрали из д\с, сил моих нет от бесконечных болезней. Будем сидеть дома и ждать перевода в другой садик, который прям рядом с домом строится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! А забрав документы вас не откинет в очереди далеко назад? Мы тоже болеем, но рано или поздно надо это все пережить.
      Я кстати сейчас как раз изучаю твой МК по стразам:) Хочу приклеить на вязаную шапку - дочке. Но вот боюсь... это же не трикотаж....сижу вся в сомнениях...

      Удалить
    2. тоже думала что откинет, оказалось что нет.. мы как 2 месяца назад писали заявление на перевод. так и стоим в той очереди. Да и тем более после 3х лет будет проще распределится, т.к. другая возрастная группа. Ну и в принципе как мне сказали, что надумаем в любой другой садик по району- милости просим, но хочется именно рядом с домом, возить ребенка ну очень тяжело.
      Стразы клей, не бойся, главное подложи под низ что то твердое, да и клей достаточно сильный, быстро и хорошо схватывается

      Удалить
  5. Свитер смотрится отлично! "Оверсайз" в меру, то что нужно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Да с этими балахончиками главное не переборщить, иначе я уже совсем тону. Если бы не уменьшала ширину, то поместилось бы 2 меня:)

      Удалить